Павел Кольцов

как вызвать гномика исполняющего желания

Бахадир Алимбаев

повысить дозу

Марина Шуршалина

Таких нет, учись хорошо и исполнишь свои желания

Руслан Руслан

не советую тебе его вызывать, может прийти не гномик!

Виктория Кулакова

Вызвать? Скажи мне, где он живет, я сама схожу.

Максим Сергеевич

пей тех. спирт 10 дней. и к тебе придут все 7 гномов.

Светлана Дрогалина

Таких гномиков не существует, как и всяких пиковых дам. Зато человек может поверить в себя и сам исполнить свои мечты! Просто надо иметь веру и больше свободного времени.

Николай Лепёшкин

Таких гномиков не существует.. просто надо всегда по жизни верить в себя и все твои желания будут сбываться.. вот увидишь..

Светлана Прохорова

Ну я думаю, вызвать гномика можно будет только под веществами, и то - не факт))

Alsou Alsou

я думаю что их несушествует вы мне верити