Nastya Eremenko

Как вызвать гномика, без свечи. Надо!

Марулька Мулька

попробуй вставить медицинскую -гномик обязательно появится!!!

Олеся. Цухт.

Когда нам было лет по 8, мы делали так: выдергивали из одежды две нитки, красную и белую. Заходили в тамбур школьного туалета вставали в круг, и двое держали эти нитки крест накрест. Двери закрывались, и в полной темноте хором произносили: "гномик-гномик, появись! Гномик-гномик, появись! " повторялось до тех пор, пока кто-нибудь с воплем не вылетал "АААААА!! ! Он меня душит!! "
Ну вот, как-то так...