Алексей Тихонов

Вы сталкивались с домовыми, призраками и т. д?

Имеется старый дом, двоюродная сестра постоянно там кого то видит, то родственника умершего, то женщину, то мужчину. Я там спать нормально не могу, боюсь. Сын когда был маленький дядю какого-то мне показывал. Жуть.

Дмитрий Соседко

Да ))) И не один раз. А детки часто что-то такое видят.

Кристина Казанова

Все это фантазии. Насмотрелись фильмов ужасов вот и чудится.

Евгения

да, что то холодное дотрагивалось до меня когда я спала, я думаю это домовой какой нибудь

Алла Маракуца

ох страшно! ! !у меня аж мурашки, я во всю эту хрень верю и боюсь, не дай бог мне кого то такого увидеть я всю жизнь буду ходить оглядываться.

Наталья Чахалова

У меня есть фигурка домового. вставила в него мини-колонку, закачала песни, теперь поет то Галича, то Окуджаву, то Эдит Пиаф

Александра

лично я не видела ничего подобного, но верю что это существует,,, ) может в этот дом батюшку позвать чтобы он его освятил !?