Ир
Ирка

кто сталкивался с работай на дому? вырезание, собирание и т. д.

Tatiana Subbotina

Ручки, семена и бусы.
Всё для лохов и их вкуса
Кто то деньги огребёт
Новых лохов наберёт.
Если Вы про это спрашиваете, то таким лохотронам уже более 25 лет.
Также предлагают изготавливать магнитики, плитку, даже радиодетали...
Смысл такой, что вы оплачиваете детали или обучение, а потом Ваши изделия бракуют и не оплачивают. Самому продавать придётся...

В@ня Комягин

Вырезание, собирание, сортировка и прочие примитивные действия, выполняемые автоматическими линиями.. . на фото вроде взрослый человек, а вопрос дремучий.
Работа на дому существует, но неквалифицированный труд ни кому не нужен.

Кирилл

Кидалово - 100%
Ни кто не будет вам платить 1 рубль за собранную авторучку, если её можно купить у китайцев за 10 коп.
Вас втянут... Втюхают большое количество запчастей (за реальные деньги), которые ни кому даром не нужны, а потом (под каким-либо предлогом), откажутся выкупать собраный товар.

Юлия Троянова

Я много занимался надомной работой разного направления. И не совсем согласен с Aleksandr. Но ситуация может быть различной в разных городах. Вам же могу посоветовать следующее - пройдитесь (и не единожды) по лоткам, где продают изделия, которые классифицируют как Hend made (хэнд мэйд) . Это могут быть и ярмарки, выставки, мастерские, комиссионные магазины, рынки, где продают изделия ручной работы и пообщайтесь с продавцами (они зачастую сами являются и изготовителями) . Возможно, Вам помогут выйти на хозяина, который заинтересуется Вами как потенциальным работником.

Шоxруx Шох

Это машины делают.