Елена Куликова

Переехал, просыпаюсь ночью (внутри)

Переехал жить к папе, 2 дня поспал нормально, на третий начал просыпаться посреди ночи и до утра не могу заснуть. там в соседней комнате аура плохая, не знаю, влияет ли это, ведь до этого спал нормально
и попробовал переспать у мамы, тоже не спал
в папиной комнате - тоже проснулся и не спал.
выписали таблетки, первый день - спал нормально, после- опять.
не знаю что делать, спасайте

Засыпаю в 22.30 примерно, просыпаюсь когда как. не всегда смотрю на время, то в 3, то в 4. вроде как

нет конечно! пытаюсь уснуть, в итоге дремаю до утра и встаю в часов 7-8 разбитый с синяками под глазами.

Ska

А сколько часов вы спите в среднем, до того, как проснетесь посреди ночи?

а после того как проснетесь, вы чувствуете себя выспавшимся ?