Азер Халилов

просыпаюсь среди ночи

раньше все было норм щас каждый день просыпаюсь или в 3 или 6 часов ночи и не могу уснуть
когда ложусь постояно мысли в голове и избавиться от них не могу
как можно вылечить что попить

спс попробую то и то

Екатерина Рябцова

Шесть часов--это уже утро, кстати. Пора уж и вставать. Ну, а для улучшения сна постарайтесь для начала наладить строгий режим сна и бодрствования: ложитесь в одно время и вставайте в одно время, желательно пораньше. И днём не спите ни в коем случае.

Серега Пирогов

Водки! курс неделя по 2 рюмки по 70 гр в день в обед и перед ужином!

Леонид Сытник

Нужно не вылечить, а избавиться от причины данного состояния. Разобраться с тем, что Вас беспокоит. Это делать нужно днем, задолго до сна. Так как в нашей стране ходить к психологу как бы не положено, то посоветую позвонить в телефон доверия. Или же попить успокоительные, в крайнем случае антидепресанты.
Выздоравливайте!

Ол
Ольга

не торопитесь пить антидепрессанты - запасной печени нет ни у кого, а вот найти причину беспокойства, пожалуй надо - это к профессиональному психологу. А вот дома лучше еще окружите себя вещами, которые ассоциируются у Вас с покоем и расслабленностью (фото, цветы, милые безделушки и т. д.) , ну а дальше, извините скажу вообще банальность известную всем: перед сном - полное проветривание жилого помещения, разбрызгайте чуть-чуть любимое ароматическое масло, выпейте теплое молоко с медом (как вариант травяной чай) и ПРОГРАММИРУЙТЕ СВОИ СНЫ 🙂 удачных сновидений Вам! 🙂