Иван Платаный

Ребенок с трех месяцев, а сейчас ему уже год и четыре пошел когда просыпается всегда плачет сильно, а у вас так же?

Светлана Грозненская

Проснулся в плохом настроение! Если меня не увидела рядом, моя тоже плачет! Я думаю им страшно.

Ал
Александр

а у нас так же, сейчас ей 2,3 уже не так сильно, но все равно бежит на руки после сна.

Вячеслав Смагин

Сыну тоже год и тоже когда просыпается плачет ползёт ко мне!

Марьям Харламова

хорошо бы быть рядм когда просыпается.. . хотя бы какое то время. . это пройдёт конечно..