Януська

Можно ли купать грудничка, если у него насморк ?

Анна Шаповалова

не стоит, лучше только подмыть

Sanek Homka

я не рисковала. только подмывала попку)

Nurmuxammad Nurmametov

Ну сполоснуть то ребёнка можно и нужно... в чём риск?)

Татьяна Михайлова

можно и нужно. Купать и гулять - одно противопоказание - ТЕМПЕРАТУРА. Запомните это.

Антон Савоськин

полностью согласна с предыдущей ответчицей. мне говорили два опытных педиатра что и гулять с ребенком и купать его можно и даже нужно и при соплях и даже при кашле... нельзя только при повышеной температуре. (сама тоже поначалу боялась рисковать а потом подумала что врачи же лучше знают- не одного ребенка повидали)

Natalya

Мне педиатр в роддоме сказала, что больных детей не купают. И разрешили ребенка искупать только когда ему уже было 27 дней. (все это время лежали с лялей в дет. больнице сразу после роддома) хотя температуры у нас не было.