Нургул Каипова

Всем доброго вечера )!Мамочки с какого месяца вы купаете ребенка в круге? Ему нравится!?

Лариса Калмыкова

Ой приветик!!!! как у вас дела???? куда пропала?? ?
Я с 3х месяцев начала, врач сказала давно надо было

Дмитрий Чубов

В каком круге? Никогда не купала в круге))

Максим

Месяцев с 4.Дочка балдела в нем, сначала, как поплавок сидела, а потом и крутилась и барахталась и на спине и на животе. Умора.

Максим Унжаков

МЫ с месяца начали пулькаться)) ) А как начали, так он обратно в ванночку ни в какую не садится!

Владимир Климов

Мне неонатолог в роддоме сказал с месяца начинать, я так и начала. Моему нравится

Денис

с 3х мес.

Лиза Сафронова

с 3 недель плавает, не возражает

Марина Печинога

с 2х мес примерно и до месяцев 4,5 плавал в круге, понравилось с первого раза, рассекал как лягуха в ванне. Потом начал там вставать на ноги с этим кругом и плюхаться обратно, пришлось круг убрать. Плавал с рукой под подбородком.

Евгений Зарубин

Планируем с 3-х месяцев.

Татьяна Сырцова

Если вы про плавание в ванной, то с 2 месяцев, очень нравится.

Ви
Виталя

эмм, в ванной в круге? или это кружок для головки? - без него как-то обходились, просто купали сына не одного - обычно я папу туда засаживала

Ан
Анна

с 2,5 месяцев, сначала нравилось, потом надоело

Ната Графичева

После первого визита к неврологу в 1 месяц начали.

Ирина Дегтярёва

с 3-х месяцев. ребенок боялся купаться, были истерики. купила круг - плаванье стало любимым занятием

Александр Баженов

с 2-х. Очень нравится! Плавает, хохочет

Юр
Юрий

С трех недель. Да, очень нравится.

Ольга Свибович

Я мелкую в круге купаю только в море и в бассейне. ) С 3-х месяцев. А в ванночке без круга купаю. )

Та
Татьяна

с месяца - довольный был