Беременность и роды

когда можно начать купать ребенка в обычной ванне?слышала,что есть такие круги,чтоб под воду не ушел,расскажите подробне

Baby Swimmer- отличная штуковинаим можно пользоваться с 0,
мы начали использовать с 3х месяцев, т. к раньше не могла нигде его найти
Сыну оооочень нравится, задействованы и ручки и ножки, сам плавает+ отличное настроение у ребёнка.
ну и потом после такого купания спит хорошо.
а первые 2 месяца мы купались в спец. горке, но малышу сейчас в ней не нравится, да и неудобно сидеть ему в ней без движения.
Дарья Чеботарева
Лучший ответ
Алюшка Румянцева Да, штука супер просто! Мы купили недели 2 назад и теперь плаваем каждый вечер! Малому нравится до одури, его только надеваем - сын уже рука-ногами дрыгает - "плывёт")))
да, сразу с рождения купают в больших ваннах с этими кругами
Полностью согласна со STARK, мы уже 2 недели каждый вечер плаваем - сплошное удовольствие для сына! Берите, не пожалеете.
Абсолютно согласна с STARK - круг это супер вещь. Можно купать с месяца, ребенку очень нравится. У нас врачи очень рекомендуют эти круги, так как они очень полезны для развития ребенка.
Продаются такие ванночки для малышей, они фиксируют головку и попу, что бы не скатился вниз. С другой стороны ванночка для ребеночка постарше. У нас такая была. Ку пала с момента привоза из роддома.
есть специальные горки, в которых при купании лежит ребенок, хорошая штука для совсем маленьких
покупайте круг, не пожалеете! мы с двух месяцев в нем бороздим просторы ванной и нам очень правиться! а вот горки и стульчики.... вот это издевательство!!!
Cara Al Sol
я сама крепко с 4-х месяцев его держала под подбородок и животик. так что не бойтесь вы мать вы почувствуете как надо его держать! а этот круг издевательство какое-то
меня знакомая массажистка очень хорошая обещала научить с 3-х месяцев в обычной ванне купать- подругу мою научила- ребеночку еще 2-х лет нет, а он уже и в открытом море плещецца, и вообще это очень полезно- они лучше спят и проблемы с животиком решаются!