Беременность и роды

А вы когда купаете(купали) годовалых детей в большой ванне, сколько воды наливали?

Блин я даже когда 10-15 см воды наливаю(поиграться в воде), мы умудряемся всё на пол вылить, а когда целую наливаю вообще хаос((
Вы сколько воды наливаете?
по колено наливала, ну ему по колено, сильно не выливал, но у нас большая и глубокая ванна, смотрю у знакомых и родных обычно поуже и как-то помельче ванны...
Светлана Спектор(Сурова)
Лучший ответ
Полванны примерно....
наливала чуть выше пояса. Что бы ребёнок не мёрз. И и не отходила ни на шаг. ну.. . игрушки там всякие.. . пороходики лягушки рыбки уточки пасочки...)
По грудб в сидячем положении... бывает и чуть меньше
В сидячем положении по грудь.. . если ногами и руками не лепает, то норм.... сейчас лепает когда разрешаю))) ) малышу 2,5 года
Tarasenko *
столько сколько не жалко) )
Не сильно много. Моя спокойная, никогда не разливает воду.
*ханшайыm* _Xanwayim_
больше половины, он у меня тихо сидит) с игрушками возится
Saltanat Sultanova
Половину, даже чуть больше. но моя спокойно сидит, с игрухами возится. год и 2 мес.
Анюта Лещёва
вода по грудь ребенку в сидячем положении
Аня Димедова
по грудь.. . в сидячем положении....
4_
4_tash
ой как наберется по чуть разу сына сажаем и вот там лазиет играет, а вода набирается. потом вижу что много сливаю и опять. кран не выключаю пока купается. ему нравится и под водичкой лазить и ручкой ловить струю
Ольга Коннова
Мы всегда почти полную наливаем, у нас доченька очень уж любит плескаться, что аж со слезами вытаскиваем. Нам 1г. 2мес. А то что вода на полу, это да, мы заранее стелим, а еще папа с мамой тоже все мокрые.
по грудь в сидячем положение! у меня тоже всегда вода на полу была))) ничего этот возраст пройдет.... а пока придется вытирать))))
пальцами руки упираюсь в дно, и наливаю до запястья
Мы наливали полную, иногда в надувной круг сажали, наполовину занавешивали.
у нас такая же история, сколько воды не налей все расплескает
Около 30 см. Примерно. И на полу все в тряпках-иначе соседей можно затопить.
Знакомая ситуация.. . Я наливаю по грудь.. . И хорошо, что ваш карапуз не боится воды, играется в ней, а ведь некоторые дети воды панически боятся.
а моему 8 мес мы набираем полную ванну на шею одеваем круг и пускаем в плавание..
Диляра Кабидоллаева Мой этот круг терпеть не может, тут же истерику закатывает)
Мы его в таком пластмассовом стульчике для деток купаем, вот он руками гребёт как в лодке)