Беременность и роды
Как теперь купать ребенка? вн. детская ванночка становится мала, большой ванны у нас нет ( душ-кабина стоит)
Вам нужно продержаться пока ребенок сидеть начнет, тогда уже будете что-то под попу подстилать и сидя в душе купать. Сейчас можно купить специальную горку для ванны, ставить ее в душ и в полулежачем положении купать ребенка. Либо купить ванночку по-больше и купать ребенка в ней, а когда подрастет уже будет сидя купаться. Я вам все-таки советую купить ванночку, для ребенка купание-- это удовольствие обычно и дополнительное развитие, а обмывая его под душем можете лешить его этой радости)
ванночку ставить в кабину и купайте
а у душевой кабины очень низкие бортики?
Я набирала воду в душевую кабинку.
Её немного надо для 4 мес. малыша.
Я набирала воду в душевую кабинку.
Её немного надо для 4 мес. малыша.
обязательно купания устраивать?
просто помыть под душем нельзя?
Happy* Lady
Обязательно. Ежедневные купания малышей в первую очередь физкультура, а не гигиена.
Купить побольше, не такая она и дорогая)
какую это ванночку можно было купить что в 4 мес мала? )
У меня дочка может в ванночке и сейчас купаться, ей 2 года. Сидя .
Купите надувной детский бассейн:))
можно ванночку по больше купить) а сколько ляле?
__________________________________________
я думаю, что действительно можно купить по больше ванночку, не такие вы и большие, под вас найдется). ну или как Синяя Птица на писала.
в душе и мыть но смотря сколько ребёнку или купить ванну побольше
Моей доче 10 почти и мы ее все еще в ванночке купаем. Тоже только душ. Она и сейчас в ванночке сидеть отказывается, хочет стоя мыться)) ) но пока стоит плохо, а будет хорошо стоять можно и в душе мыть будет!)
1. Приобрести ванночку побольше. 2. Надувной бассейн по размеру вашей душевой кабины.
чтож за ванночка такая, что в 4 месяца уже ребенок не влазит?! у меня долго влазила-с 6 месяцев сидя купались
Попробуйте мыть его в двоём например папа держит а мама купает :)
Стульяик в кабинку ставьте и мойте дальше))) ) делов -то