Беременность и роды
вопрос о детской ванночке! нужно ли покупать ванну с дыркой для слива воды? это важно?
некоторые просто пластмассовые корыта а есть с такими дырочками для слива (как обычны взрослые)
Если цена одинаковая то берите с дыркой, вдруг пригодится! А вообще это не нужно! Там же не тонна воды! Перевернете)
Это ваше дело... Ребёнок то воду выливать не может!!!
Я думаю что эта дырка для слива особо не нужна...
лучше без дырки, купать долго не будете - вырастет дитятко, а ванночку на дачу
Для нас не важно-купили обычную без дырки, муж сам сливает как-то
С дырочкой удобно опорожнять ванну через отверстие. А так большой роли не играет.
Заполненную ванну сложнее освобождать без отверстия.
у нас с дырочкой, но мы никогда так не сливали, все время муж по старинке переворачивал и все
Нет это не важно. Все равно купать в детской ванночке вы будете не долго.
Это удобно. Особенно если на подставке стоит. Подставила снизу ведро и оно вытекает. Задолбетесь с черпачком ее вычерпывать каждый день.
Открою Вам страшную тайну: ванночку, точно так же, как и ходунки, манежики. прыгунки и прочую дребедень-для-вытягивания-денег-с-любящих-родителей-и-захламления-квартиры
ВООБЩЕ ПОКУПАТЬ НЕ НАДО, ни с дыркой, ни без неё...
Лина Лепешкина
а где купать ребенка?
Олеся Кондрюк
ну вообще согласна,но ванночка оч удобная вещь всё-таки
Юлишна Федороваа
А ребенка купать в тазу для стирки белья, что ли????
Татьяна Цай
Раньше вообще было принято и купать ребенка отдельно, даже его вещи стирать отдельно. Мы когда то даже отдельную стир.машинку покупали - малютка - для вещей ребеночка. Сейчас удивлена вашим ответом. Ведь какое то время и травки лекарственные надо заваривать, купать малыша, или марганцовку некоторые разводят. В больших объемах воды этого не сделаешь. Конечно, это не надолго, но все таки ванночка нужна, в целях гигиены кожицы ребенка.
У нас ванночка без слива, зачем он нужен - то?
была у нас обычная.... второй раз купила бы со сливом... просто удобнее сливать. или корыто переворачивать с водой.
мне кажется эта дырка не нужна в принципе, перевернул ее и вылил воду.
без разницы
Мне, кажется, что легче перевернуть и быстрее получится...
у нас обычная ванночка для деток, без слива, вы чо от туда воду не выльете??
да без разницы