Беременность и роды
Как купать ребёнка в спиртовой ванночке, чтоб он не наглотался?
на шею круг продается надувной....
Хорош ребенка спаивать :))))
Шутите? Детей обтирают-то разбавленным спиртом (при температуре) очень осторожно, потому что через поры попадает в организм. А вы купать хотите?
Хорошо, что пока нет ЮЮ, уже познакомились бы.
что за бред, в травяных настоях-да, про спиртовые первый раз слышу
ни как, не надо ребенка мучать! ! купайте лучше в траве или марганцовке, а лучше просто воде, т. к. , что трава, что марганцовка сушат сильно кожу
на фига??? дитя дезинфицировать что ли? !
не мучь ребенка. у тебя своей головы нет на плечах?
Кто ж вам такое насоветовал?!
Арина
бабушка
гы. это так в древние времена алкоголиков пить отучали - сажали в бочки с водкой на несколько дней. потом вытаскивали - алкоголик так этим пропитывался, что смотреть больше на водку не мог. ну а ребёнка туда сажать - вы совсем ку-ку?
а зачем? купайте в травяном растворе он полезнее - трава череда, сейчас говорят и марганец то не нужен
В спиртовой?! ? Не травите ребенка! Купают в слабеньком растворе марганцовки или в травах.
А для чего эти ванночки? ? Что то впервые про такие слышу.
а зачем ета спиртовая ванночка? ? самой интересно.... я вот на травах ванночку делаю
проще влей ему сама
зачем вообще спиртавой раствор? разве он не вреден для кожи малыша?