Вера Яковлева

Вам долго еще пригождалась детская ванночка или после круга, только в большой ванне купали?

Я думаю отдать ванночку, но вдруг пригодится

Айжан Титова

Мы тоже купаем в большой ванне, но и маленькая ванночка тоже есть, мы ее используем в случае если горячий воды нет ( накипятитим воду и туда выльем ) или допустим надо быстро помыться, туда воду наберем ( в большую ванну долго ), так что я бы не советовала отдавать, малоли что, до года пусть будет. У нас ушки болели, нам врач купаться запретил, дак мы в маленькую ванночку наберем воды, окунем быстренько и все, удобно было)

Татьяна Захарова

Дочке 7 месяцев, но ванночка мне ещё очень долго будет нужна. Т. к. у нас в ванной комнате стоит душевая кабинка, а не ванна. Еще мне детская ванночка служит вместо таза для белья. Когда бельё в машинке простирается - я бельё выгружаю в ванночку и потом уже иду вешать на балкон. ))

НЕ
Надежда Ермошина

в квартире вообще ни разу не купала в ванночке, а в доме купаю, т. к. ванна тут старая и водонагреватель маленький

Александр Трахтибидох

Я ее даже не покупала. ) Сразу в большой ванне. )

Сергей Конев

я до того как сидеть не стала, в ванночке купала

Анна Ковалькова

мы вообще в детской ванночке не купали

Владимир Прядкин

Где-то до года пользовались ванночкой с горкой.

Светлана Светик Корнева

Я не отдала, мы в ней при ремонте цемент замешивали) ) Сэкономили на покупке тазика)

Анастасия Плотникова

Мы с рождения купаем в большой ванной, покупали круг на шею ребенку ужасно не нравилось, пользовались им пару раз и пошел на выброс)

Анна Чупринова

Я мою до сих пор в ванночке, потому что в моей огромной семье можно драить ванну хоть кажды день, а она все равно будет грязной.

Леся Персидская

до года в ванночке купались, после года в большой уже плескались, с кучей игрушек

Елена Некрасова

до годика примерно в ванночке купали, потом просто в кладовку запихали: ) С каждым последующим малышом вновь доставали ее

О.
Оксана ...

нам 11 мес. мне когда лень чистить большую ванну, купаю в маленькой)

Александр Носов

мы так воопще до двух лет использовали. потом к бабушке отвезли в баню.