Айдай

как купаете малышей от 6 месяцев в ванне? в стульчике для купания или просто так?

Гена Тестов

мы купили круг на шею baby swimmer всего за 450р. ребенку нравится, сам плавает, даже иногда не хочет вылезать из ванны.

Строганов Василий

Я дочь с 6 мес. в ванной купала.. . с пенкой. Ей нравилось)

Татьяна Хритошина

во взрослую ванну ставлю детскую, в нее горку, кладу на горку и мою

Екатерина Кирьянова

горку ставили в большую ванну и купали, а с 8 месяцев без всего, чисто в ванной

Сергей Катанцев-Черкесский

сыну 10 мес, др сих пор в горке лежит с игрушками, когда купается, если убираю забастовку устраивает)) ) ну если ему так удобно, я не против)))

Анна Зеленцова

в 6 месяцев сын плавал в спец кругу, в большой ванне. сейчас год, наотрез отказывается в кругу плавать, любит сидеть сам в ванне на несользящем коврике.

Геннадий Савченков

нам 6 месяцев, купаем в круге для купания, он на шею одевается, но тоже не всегда получается в нем плавать, т. к. активно плещется и голова проваливается в круг. Просто на руки тоже долго не покупаешь, вертется, крутится, того и глядишь не удержишь его. Тоже пока сами не сидим, вы тяжелее нас, мы 8500 весим. Будем брать стульчик для купания как сядет сам, чтоб подольше купаться. А то вода ему очень нравится.

Dmitry I

просто так, как сидеть начала, просто сажала и она там плескалась.

Ольга

Я купила стульчик и коврик для ванны резиновый
У меня уже сидел в 6 месяцев, поэтому горка стала не нужна

Владимир Бобков

В ванночке, поддерживая под голову.

Anar Agayev

Просто так тра ля ля тра ляля коврик стелим чтобы не скользили только

Антон Кулешов

Вспомните, как вас мама купала, без всяких стульчиков! лучше всего купать просто так!

Ilya Khangireev

с полугода обычно уже отпускала в ванную. чуть-чуть водички, игрушки и душиком потихоньку сверху. если про младших говорить, то с кем нибудь из старших детей могли и по полчаса в ванной играться.

Ел
Елена

Под краном))) ) Летом в речке. Когда совсем малыш был, в ванночке, на поролоновом матрасике.

Айгуль Яркиева

С рождения в большой ванне, поддерживая. А с 6 месяцев сам сидит плещется, играется.

Егор Болдырев

просто так)

Наталья Иващенко

2 дочери. НИКОГДА не пользовалась маленькой ванночкой и всякими салазками - зачем? Зато детки хорошо плавают и любят воду (сейчас им 23 и 14 лет).

Ленок Деркач

Можно и на специальном стульчике, но мы купали поддерживая под головку