Ольга

может ли ребёнок шею свернуть, купаясь в круге?

круг для купания младенцев. дочке 3 месяца.

Денис Янчук

Приглядывать всегда надо, чего только не бывает даже в казалось бы безопасных ситуациях

Dj
Djoly

нет конечно, мы плавали в круге с 3-х недель до 4 месяцев, ничего не свернули

Марго Акопян

не может. мы в круге купается с рождения. присматривать все равно нужно.

Anastasia

Если забудете ребенка из круга вытащить

Дониер Зияев

Ребенок где угодно может голову свернуть.

Юрий Шарга

я бы опасалась надеть круг на ребенка

Любовь Ряскина

Где пояснения? сколько ребёнку лет?
да в любом случае- нет! руки то на кругу, если головой только зацепится....

Анна Манжос

я думаю нет,,,,

Носир

мы до полугода плавали - ничего не свернули

Гу
Гузель

Свернуть шею- не думаю. Но моя дочка в 4-5 лет купаясь в круге перевернулась вверх ногами.