Сергей Голдырев

Ребеночку 1 месяц, очень тревожно спит, или не спит вообще

Ванночки расслабляющие и массаж не действуют. Посоветовали 1 каплю валерьяны, но как-то страшно там же спирт. Может кто знает что-то действенное и толковое подскажите пожалуйста.

Маргарита Шевкунова

мож животик болит поделайте массаж или дайте укропной водички еще хорошо нам помогал бебинос

Владимир Машанков

1. может быть голодным (если он у вас грудной-то молока может не хватать ему, или оно жидкое)
2.животик болит, так как привыкает к молоку

Инна Антохина

Если 1 месячный ребёнок не спит это уже проблема так та спатиь в таком возрасьте они длжны много советую обследование

Сергей Польников

у всех дитей так мне посоветовали вану с ромашкой и дествительно помогло ребёнок спит слатким сном