Грайр Арушанян

Друг (не виделись с ним около недели, до этого - почти каждый день)

Приснилось, что я встретила своего друга, он сначала не общался со мной, а потом спросил, не нашла ли я себе парня. К чему бы это?

Константин Ушкал

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

Diana Sidali

Ни к чему! Давно просто не виделись.

Оксана Бажанова

бред.. . ничего это не значит