Елена Зозулина

Мне снится мой друг, каждую ночь в хорошом образе, Почему? мы очень много не виделись, скучаем друг по другу. Ждем встречи

Артур Мухаметзянов

Это игры вашего подсознания, которое и создало этот сон на основании ваших мыслей, чувств и фантазий.

Иван Веряскин

Ваш сон говорит что даже на расстоянии вас обоих тянет друг другу.. Скучает он сильно.. и вскорее будет в вашем окружении..