Ан
Анка

Почему одноклассница не хочет что бы я к ней прикосался?

Я учусь в 10 классе и год назад я переехал в великий новгород! Когда я пришел в новый класс моя одноклассница меня сторонилась и я ее всегда бесил! А сейчас она со мной малость общается, но не хочет чтобы я к ней прикосался, она убегает когда я пытаюсь до нее дотронутся! Почему? Я ей не безразличен или что? Заранье СПАСИБО!

Иван

ну есть люди, которым не нравятся прикосновения

Юлия Гулак

другого хочет !

Данил

А ты моешься? Пахнешь хорошо? А то всяко бывает...

Анюта Жукова

потому она со мной. не трожь ее я ее по ночам шпилю

Кс
Ксюша

Может быть ты для нее что то значишь? И она не хочет это показывать

Марина Петракова

Судя по восклицательным знакам - ты каждое предложение орешь благим матом... Я бы тож с таким дауном не общался=)

Юлия Прохорова

значит вы еще не настолько сблизились с ней, чтобы вступать в телесный контакт

Оксана Бучнева

chush kakaya to))) drujok ona proso hohet chgo to bolshe, mi jenshini takie govorim vse n oborot

Марина Шибаева

Косная она какая-то.