Гуля Смирнова

Надоели одноклассницы.

Всем привет! Сейчас расскажу всё. Учусь в 11 классе и уже скоро выпускной. Нас 11-ых классов всего два. Сделали так, что отмечать мы будем его с параллельным классом, но большая половина нашего класса, не хотят отмечать его с ними. И моя одноклассница "самая крутая", предложила, мол давайте снимем коттедж и нормально выпускной отметим. А дело в том, что я не пью и не курю, а они там будут бухать, а один их знакомый, вообще хочет траву принести, вообщем кошмар просто. И мало ли, то там может случиться, что я там буду делать? Сидеть и смотреть, как они все бухают? Поэтому я решила, плевать, пусть даже я останусь одна, кто не пойдёт в этот коттетдж, я всё равно пойду с "А" классом. Хоть с большинством я там не общаюсь и мне будет сложно, я буду чувствовать себя серой мышкой. Есть еще одна девочка в классе, она не русская тоже не курит не пьет, у неё нет своего мнения. она постоянно, простите, лижет задницу этой "красотке" лишь бы не быть одно и туда же, согласилась, вообщем теперь уже 11 человек не идут на нормальный выпускной, а идут туда, куда сказала наша фифа. Просто я не знаю как быть, я не хочу портить себе выпускной. С "А" классом я реально почти ни с кем там не общаюсь и что я там буду делать? Или может мне удастся убедить их, что не нужно снимать какой - то там коттедж? Что посоветуете? Спасибо.

Вот как так вообще? Какая трава может быть? Это ведь всё - таки выпускной, а им лишь бы только побухать, да покурить

Галина Кандаева

Мда.. . Лучше тогда с параллельным, чем курить траву.

Маруська *******

ога) а еще в рот друг другу напихают и разбежались во веки вечные)