Елена

Отношение с одноклассницей.

Я отношусь к той группе людей, которая не слишком активная в школьной жизни. Раньше было наоборот, но мне так надоело это. Жутко бесило, что классная руководительница из нас делала цирковых обезьянок, там спляши, там расскажи стишок. У меня раньше были подруги, но как я стала вести себя по-другому, высказывать свое мнение, не подчиняться выбало, они испарились. Я заканчиваю 11 класс, я очень рада, что больше не увижу их, точнее радовалась. Оказалось, что одна моя одноклассница, как бы помягче сказать, главная пизда, мажорина собралась на тот факультет в универ, что и я. Я в школе ее еле терплю, она противная, заносчивая. Первая кто пойдет подлизыватся. Я не хочу с ней учиться. Раньше собиралась в универ в другой город, но неожиданно влюбилась, у нас все хорошо с парнем и он не хочет, чтобы я уезжала учиться далеко.
И вот не знаю, конечно, логично просто необращать внимание, но я знаю, что у нас набирается одна группа и что мне с ней 5 лет еще куковать, а так как выпендривать и привлекать внимание она любит. Не удивлюсь, если ее сделают старостой. Мне просто хочется ей в хорошенько ударить в лицо временами.

Еще она меня вычеркнула из сценария последнего звонка

Ирина Быкова

вот проблема у человека! Я никогда ни в каких "дзвонках" учатия не брал и не помер!! !
А то что из активных делают обезьян, так вы точно и верно сказали! Мой совет: забейте на это все и на бывшую подругу. Разве она вам не пофиг? Учитесь где хотите, на пофиг вам та дамочнка :)))

Послушайте посню Инь-Янь " А мне все пофиг" :))))))))))))))))))))) и вам станет легче :)))