Маньяк Фишер

Как востоновить отношение с одноклассницей ?

Привет всем, у меня проблема, есть одно девчонка мы с ней нормально общались, дружили и т.д. По классу начал ходить слух что ОНА МНЕ нравится и она резко перестала со мной общаться. Она для меня как то не является каким то "главным" звеном, но отношения с одноклассниками портить не хочится! Подскажите что делать?!

Светлана Оболенская

Ну раз так озаботился - значит всё-таки нравится. Хватит врать себе!

Анна Самадова

Ты к ней подойти и скажи: "Я тебя ненавижу. Давай будем опять общаться)"

Alex

найти другую одноклассницу и понравится ей, зачем вам начинающиеся гимморои?

Нелли Беляева

мне так понравилось - " есть одно девчонка"