Маруся Михайлова

Моя одноклассница пошлячка

Я стою в школе на перемене. Подходит ОНА и, и спрашивает "а ето настоящая?" и трогает мою грудь я ее отталкиваю, она говорит "у меня круче смотрииии" и смеется. Дальше она берет и резко трогает эммм....кое что снизу в переди....я ее оттолкнула от себя что она чуть не упала и подходит ко мне и говоррит "ой бей меня как больно! бей нууу ау беееееееей!!!!". Потом становится передо мной на колени и типо кое что делает. Она очень пошлая и смотрит п****...
Что мне делать? Она постоянно оскорбляет меня и все такое. Я хочу уходить из етой школы и переходит в другую. Но до конца года(до июня) еще ДОТЕРПЕТЬ надо. ЧТО мне делать????

Михаил Бурханов

надо написать заявление в полицию, это должны сделать твои родители

Александр Зиатдинов

чокнутая она конечно...

Пашка Борисов

найди ее слабые места и манипулируй ими,.

Артем Пупынин

Мдааа бей ее в рожу кулаком