Виктор Швец

Как бы вы заткнули морально одноклассницу?

Например: ко мне лезит одноклассница ни чего не учит, но из-за того что она списывает у кого-то она получает на 2-3 бала больше чем я ,(у меня 12-тибальная система если что), так вот она возмутила в себе крутую потому что у нее куча друзей, и лезит ко мне, думает что она умнее меня, вот что её такого сказать что бы она офигела?

Ал
Александр

Извини.... не получится! Она явно умнее) Раз даже при списывании оценки выше)