Марина Алаторцева

Вчера со мной пыталась переспать одноклассница

Дело было так:
Мы с одноклассницей пошли ко мне домой под ее предлогом дать ей некоторые учебники.. . Как только зашли в квартиру, она на меня набросилась. Я ее отталкивал, но все лезла.. . Я вытолкал ее в подъезд в грубой форме, взял ее обувь, вещи и выкинул туда же, захлопнув дверь. Потому что ее вообще невозможно было остановить. Что это черт возьми было? Сегодня я узнал, что она переспала уже со многими в школе, таким же способом. Что может подтолкнуть 17 летнюю девушку на такое? Я знаю, что ее родители в разводе. Парень ей изменил. А пол года назад она перекрасила себе волосы в розовый, потом в синий цвет (тут уже явные проблемы с головой) . Проколола язык.

Айнагуль

Да чего все на парня накинулись? может он воспитан по другому или девочка ему не нравится, или вообще.... ну мало ли. А девочке бы к психологу по хорошему сходить, а то и кончить можно плохо

Марго

ебать ты придурок. гей чтоли? я бы не сопротивлялся, темболее 17 лет них не будет. ппц ты олень

Юл
Юлия

Маленькая б.. . Что удивительного? Тем более, что известны все подробности. И из-за родителей и из-за парня и из-за недостатка ума...

Ан
Анна

Это нездорове психическое состояние.... Она ищет любви во всем и не правильно понимает что это такое.... На нее очень много свалялось предательство- сначала родители разводись, я так думаю ей было не больше12 лет когда это произошло или14....Она думает что она виновата, потом ее любимый передал ее.. . Вот девчонка кидается от крайности в крайность

Евгения Романова

Еще два три таких героя и.. . человечество вымрет!

Маша

ну чего ты переживаешь.... ты же спас свою непорочность....

Чугай

А че не переспал? ) все мужики проекта обеспокоены твоей ориентацией)

На
Наталья

Да ну нафиг, проститутка она какая-то.. . Правильно сделал. Слишком уж доступна.

Бе
Беленькая

Парень выгнал девушку потому что она к нему престовала? ! Ха ха)) ) Ну так если тебе интересно, что с ней просто поговори.. . Мож она тебе всю душу излет и ей полегчает...