Светлана Нагорная

Почему мои одноклассницы разговаривают со мной как с...

Говном.. . Еще перед летом я с ними обоими хорошо общалась, никогда не они мне не отказывали в чем-либо, ни я им.. . Но в этом году:
-Саш, дай мне воды, пожалуйста.
-Отстань!
а наоборот:
-Наташ, дай попить.
-Да, бери, в сумке.
или
-Ань?
-Что?!!! Отвали от меня!
когда они у меня что-то просят я никогда им не отказываю, но стоит мне у них что-то попросить ощущение как-будто я её ударила с кулака. в общем теперь они мне постоянно грубят, я у них даже просить что-то боюсь.. . что случилось? почему они так?

Алёна

Пошли ИХ на хер... всех... НЕ пошлешь Щас потом будешь Жалеть.. что НЕ послала)

Лю
Люба

не обращай на них внимания и не проси ничего

Алёна アりヨナ Raydro

это тупая женская логика. я короче ляпнул кое что девушке по пьяни, Потом извинился она говорит мол "всё в порядке, забей, я не обращаю на это внимание".я тоже так думал, она со мной до сих пор почти не разговаривает (это было 3 недели назад)