Владислав Плиско

Почему мои вещи со мной не разговаривают?

Vova Карначёв

Они разговаривают, просто Вы их не слышите.
Или потому что невнимательны к ним, или слух проверить нужно, или язык вещей не выучили ))

«Все сущее живет.. . Лампа ходит. Шкуры, лежащие в мешках, разговаривают по ночам. Дерево дрожит и плачет под ударами топора. Дома имеют свой голос... » (чукотская легенда).

Кристина

думают, что вы их не уважаете

Славик

Таблетки подействовали.

Галина Саратовцева

А вещи думают - почему он с нами не разговаривает!

Руслан Москалев

ЗАБЕЙ КОСЯЧЁК

Ал
Алексей

почему же? вот комп разговаривает с вами, скоро мышка, потом стол у них научится уму-разуму. потом и вас вылечат и меня и их тоже))