N*
Natali *

Какие книги стоит прочитать для 12 лет?

Ро
Роман

В 2013 году одним из книжных интернет-магазинов проводился опрос по внеклассному чтению для детей разных возрастов. Результаты можно посмотреть и скачать тут: http://www.labirint.ru/report/

Светлана

Войну и мир Толстого. Отличное средство от бессонницы. Прочтешь две страницы и точно уснешь.

Ба
Баркова

Бедный папа, Богатый папа

Руслан Софинский

нужно читать те книги которые тебе интерестны) ))

Николай Микешин

английский разговорник

Дм
Дмитрий

Мне 13, хорошие книги на мой взгляд "Правда и последствия", "Когда мы встретимся", "Маленький принц"

Иван Браголя

Серию "черный котенок"

Екатерина Нестерова

Такой возраст когда ещё пока важно читать книги не для общего развития, а чтобы полюбить чтение вообще. Я читал фантастику, например Булычёва.

Лида Русланова

Читайте Гарри Поттера, не пожалеете