ОК
Олег Карпенко

Посоветуйте, пожалуйста. Какую книгу прочитать? Мне 16 лет. Какую книгу прочитать Мне 16 лет.

Спасибо за помощь, сейчас посмотрю 🙂

Юлия Ягодкина

Не верю. Не надеюсь. Люблю - Ахерн Сесилия

Ванька

Над пропастью во ржи (Сэлинджер)
Цветы для Элджернона (Дэниел Киз)
451 градус по Фаренгейту (Брэдбери)
Над кукушкиным гнездом (Кен Кизи)

Сергей Колотилов

в твоем возрасте я любил Майн Рида "Всадник без головы" и Жюль Верна "15-ий капитан"

Павел Мольков

почитай что- нибудь познавательное.

Оксана Иванова

Ох, юноша, в вашем возрасте я уже читала все подряд, не задумываясь о том, сколько мне лет.

с 16 лет уже сексом можно заниматься, а вы все размышляете о книгах по возрасту

Захар Паламарчук

чувак, ну ту всё исходя из твоих интересов. .
если интересна фантастика - есть такая замечательная штука как МДС ( Модель Для Сборки) .Раньше эта программа шла по радио, но потом это дело прикрыли : /
Сейчас же запросто можно найти архив со всеми аудио файлами. Ооо, там много чего интересного
Попробуй про Шерлока Холмса почитать 🙂
ну должно ведь понравится

Елена Голикова

книги Пауло Коэльо 😉

Юлия Кузнецова

Айвенго. Овод.

Елена Санатуллина

Гарри Гаррисон. Неукротимая планета. Серия Стальная Крыса