Дмитрий Янушевский

Какую книгу стоит прочитать? Посоветуйте, пожалуйста!!!)

Я обожаю читать. Любые книги доставляют мне удовольствие! Посоветуйте книгу Фантастику про любовь (желательно не русских писателей)

Алексей Анищенко

Настя, от души советую роман в жанре фэнтези ДРАКОНЬЯ ПОГИБЕЛЬ Барбары Хэмбли. Яркая романтическая линия - в наличии. Сюжет и интрига - на высоте. И главное - это настоящая литература (спасибо Евгению Лукину за потрясающе красивый перевод!)

Анна Елистратова

Не фантастика, но про любовь. Гете "Страдания юного Вертера".

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Сергей Лукьяненко "Черновик"
Сергей Лукьяненко "Чистовик"

Екатерина Виряскина

книги Сидни Шелдона - например, "Если наступит завтра", "Интриганка", "Ничто не вечно" и т. д.

Наташа Чернова

Игорь Корнилов "Время галактики! "
Гарри Гаррисон "Стальная крыса"

Анна Павлова

Николай Левашов - Сказ о Ясном Соколе
Ричард Бах - Чайка Джонатан Ливингстон

Begench Rejepov

Война и мир

Евгений Топилин

приключение какашки