Алексей Бухаркин

Посоветуйте хорошую книгу прочитать

После прочтения "Унесенных ветром" очень нужно что-то стоящее. Классика или нет - неважно. Но не банальщина, пожалуйста. Что-то хорошее, и классике отдано предпочтение.)

Сергей Донченко

Обожаю 2 капитана каверина - классика!

Ти
Тимур

почитай любую бернара вербера

Си Сишка

Попробуй "Американскую историю" Анатолия Тосса .

Ди
Дильраз

Если нравиться фантастика можно прочесть "Часодеи" Натальи Щербы или "Облачный атлас". Могу посоветовать приключенческую литературу - "Жизнь Пи" Янна Мартела.

Людмила Ковалева

зависит от того что ты любишь. я люблю про любовь. я читаю дневники вампира

Роберт Усманов

Советую прочитать книгу - «Время всегда хорошее» , а написали эту книгу - Андрей Жвалевский и Евгения Пастернак. В начале не очень интересно, но потом ты оторваться от книги не сможешь! Интересная книга для детей и взрослых. Читайте, не пожалеете! Если тебе не понравится в начале, не бросай книгу, дочитай, будет интересно! Надеюсь тебе понравится книга!

Ве
Вера

виктор гюго - отличный писатель собор парижской богоматери- лучшая его книга