Александра Волкова

Посоветуйте какие книги можно прочитать связано с мистикой или страшилками? Девочке 12-14 лет. Плииииииз

Юр
Юрий

Кинга можно, хотя его советуют читать людям постарше, но я где-то в таком возрасте его книги и читала. Эдгар По, Лавкрафт, Булгаков ("Мастер и Маргарита") - читайте настоящую литературу, а не ширпотрёб для молодёжи, который сейчас печатают для отделов фантастики на конвейере. Как раз в таком возрасте и нужно читать серьёзную классику.

Татьяна Заборова

Сумерки сопливые читай

Ни
Николай

Хоббит, или Туда и обратно
--------------------------------------
Книги о Гарри Поттере
-----------------------------------------------
Чернильное сердце, Чернильная кровь, Чернильная смерть - Функе Корнелия
-----------------------------------------------------------------------------
Серия: Волшебные бестселлеры Дианы Уинн Джонс :

Ловушка для волшебников

Девять жизней Кристофера Чанта

Заколдованная жизнь

Моя тетушка - ведьма

Сила Трех

Зуб Уилкинса

Дом с характером

Воздушный замок

Ходячий замок
-----------------------------------------------------
Мэри Стюарт. - Маленькая метла
------------------------------------------------------
Отфрид Пройслер. Маленькая Баба-Яга

Мила Попова

Волынская. Серия Ирка Хортица ведьма.