Василий Пупкин

вы слышали сегодня о громких отставках после последних событий? я чё то нет

Елена

ПОсле Н. Г. Сейчас нужно иное- нужны слова ПРезидента, но сказал их Проханов. http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1145493

Ol
Oleg

громкая отставка -это уход путена,пионера и всей их гоп компании...

Ню
Нютка

Онищенки кончились.

Игорь Титов

Кому отставляться то? Ну отставился и что? Все стало иначе? Нет. Все будет тем же. А вот люди учатся на ошибках.

Юлия

прям за сутки после событий. . какие вы скорые ..наверное сами так быстро работаете-- во всем быстро разбираетесь..