Ал
Александра

Если человек начинает с трибуны громко задавать вопросы о наболевшем , то он ГРАЖДАНИН или ОППОЗИЦИОНЕР?

Сергей Качалов

если он задает их по согласованию с властью, то гражданин с активной позиции и высокой гражданской сознательностью.
если не согласовано с властью и идет вопреки ее взглядам, то оппозиционер.

Игорь Окулов

В нынешних условиях это будет агент госдепа

Ан
Антон

Лучше бы он с трибуны орал про то, что уже сделано и что будет сделано в ближайшее время. Чисто российская пословица: "И в раю будут недовольные".

Александр Березин

а он уверен, что его вопросы "о наболевшем" еще кому-то интересны? ) ведь "наболевшее" у всех разное...)

Димас

кандидат на госпитализацию...

Елена Добрынина

гражданин, которого всё достало. Оппозиционером он станет тогда, когда громко предложит своё решение этих проблем.

Оксана Иванова

И оппозиционер и гражданин - одно и то же.
А так, смотря кому он их задает.. . И с какой целью. И что у него именно наболело.

Наталия Клепикова

Интересно, кто ж его пустит на трибуну-то?

Александр Романцов

Нынешней власти это не нравится. Причислят к экстремистам. Оппозиционеры это же экстремисты. Нужно с трибуны говорить о светлом будущем, которое настанет лет через 30-50. Так делают и Путин и Медведев. На тот период они сейчас возлагают большие надежды, а потому сейчас трудятся как рабы на галерах. Нет у них свободного времени для отдыха и хобби, вот и приходится в рабочее время на дельтоплане летать и учить стерхов, как в косяк собираться. и траекторию полета им указывать, ведь никто в стране не желает трудиться без оплаты за труд, всем деньги подавай, а кризис, бюджета недостаточно, вот и приходится президенту всё самому делать. А с трибуны горлопанить на то депутаты Госдумы есть и всякие члены каких-нибудь комитетов, общественных советов и т. д. и т. подобное.

Александр

его посадят он палит заключённый

Юлия Зарицкая

Значит он шпион.

Cr
Crux

Если этот голос не куплен за презренные бумажки, он гражданин в противном случае ИУДА!!!

Санек Мадягин

Одно другое не исключает