Сергей Ивлев

Мне лично непонятно: почему гомосексуализм стал в либеральном обществе социальной нормой а педофилия под запретом?

это все род сексуальных переверсий. которые могут нести социальный вред в том или ином случае. в то время как сейчас идет кампания по разрешению гомосексуальных браков и даже усыновления ими детей. как сие возможно?

Иринка

Двойные стандарты

Эдуард

Идет целенаправленная политика по развращению молодежи и шоубизнес активно работает в этом плане.

Леся Персидская

Законы о педофилах и весь этот крик - для борьбы с неугодными. Ребёнок соврёт за конфетку и ему ничего не будет. А ты пока посиди.

Маргарита Кочерышкина

а чего непонятного-то? два взрослых человека могут заниматься вместе тем, что им больше нравится.
А педофилия идет по статье развращение малолетних, дети/подростки ещё не обладают всей полнотой прав, полной ответственности за свои действия нести не могут

d.
d.alekcey

Тоже не понятно, родители должны решать, можно заниматься сексом ребенку или нет.... причем тут государство.

Денис Разумов

Идет целенаправленная политика по отвлечению быдломассы от реальных проблем т. к. страна доведена до уровня, когда кресло у верхов шатается. Для этого и совместили гомофобию с педоистерией, хотя гомосексуализм и педофилия никак не связаны. Ребенок не отдает отчет в действиях, а что делают добровольно два половозрелых человека, никого волновать не должно.