Сергей Качалов

Почему упасть со стула от неожиданности считается из ряда вон выходящим?

Любовь Козлова

Я только по пьяни падаю.. .
Упал - значит все, норма...

Умед

Сидю я на стуле в квартире пустой ,
Экран монитора испачкан едой.
В ответах общаюсь колбаску жуя
Мне больше не нужно ваще ни хуя :)))

Сэйлар Мун

С дуба рухнуть, посолиднее будет.

S D

Игра такая есть: все бегают вокруг стульев, которых меньше, чем игроков... под музыку)))... неожиданно музыка прерывается и кто не успел посадить свою задницу на стул падает и выходит вон из игры)))))

Светлана

можно мне, не коментировать 😉

Ирина Соболева

Выходящим за грани устойчивости стула? Никак не считаеться если стул не сломан или присесть мимо стула.

Murod Ahmedov

Посмотри критерий Найквиста.