Илья

Какое самое из ряда вон выходящее, аморальное желание вам приходилось исполнять или вы видели, как его исполняют?

"Правда или действие", проигранный спор и что угодно) .
Накидывайте варианты, господа и дамы: )

Лёха Гайван

Если в интернете и это не фейковая страница, то репостнуть запись из паблика, типа "Геморрой: симптомы и лечение". Можно так же попросить проигравшего пойти куда-либо и поспрашивать что-то пошлое, снимая при этом реакцию на камеру. Оооочень много вариантов. Если это мужчина, то можно попросить его купить и надеть женское белье, тут уже вопрос стоит об отношении проигравшего к таким играм.
И да, не могла бы ты написать мне - какие правила этой игры?)