Екатерина Степанова

Мамы? а как вы боритесь с детским непослушанием, когда ребёнок не слушается, делает что-то из ряда выходящее вон

И на него не действует даже повышение тона голоса. Ведь бить детей психологи не советуют да и ругать тоже - на психику влияет. А как действуют мудрые люди?

1111111

Я когда была маленькой, для меня самое страшное было - когда мама со мной не разговаривает, просто молчит и все. Я тоже решила к такому методу прибегнуть. Если разбалуется - говорю :-я с тобой не разговариваю и ухожу в другую комнату, сразу бежит, прощения просит и говорит, что больше так не будет. Пока такой метод помогает, подрастет, может другое что-то придумывать придется.

Евгений Туман

беру тапок и тапком атата

Владимир Додонов

если мой ребенок меня не слышит, я беру ее за руку и отважу в комнату. Она конечно плачет, кричит, но через пару минут выходит как шелковая или же начинает играть там.

На
Наталья

Лишаю воскресной рюмки

Марина Алаторцева

я всегда мамы боялся, у неё в шкафу куча тонких кожанных ремешков была, с острыми пряжками.
жопа 1-2 дня болела, хотя может и больше в детстве медленнее время идет

Липницкая Светлана

Отправляет в свою комнату. Через 10 минут дети смирные