Лана Сепик

ребёнок не слушается..

Моему среднемуу сыну 9 лет. К нам пришли гости на обед и принесли на десерт колу с тортом, а сын сидит за столом и орет дааай торт и колу, а суп я нехочу. я говорю нет я не дам сначала суп поешь, а он взял и всю тарелку опракинул . Наши гости сказала - он наверно случайно, а я говорю сыну: за случайно бьют отчаенно... В итоге мы все поели, посидели и т. д. Гости разошлись и я ему сказала что он за плохое поведение получит! я взяла ремень и по заднице дала раза 4-5, он заорал и убежал в свою комнату . В итоге я его поставила в угол, стоит уже полчаса может уже выпустить? у вас такое было? я правильно пуступила? Сколько максимум шлепков можно дать ребёнку за плохое поведение?

ну кнутом это уж слишком. .

если бы я его отлупила при гостях, то это уж слишком было стыдно для сына.
там пресутсвовали не только гости и ещё моя младшая дочка 6 лет, старший сын 11 лет.

Ма
Малаша

ха-ха-ха. спасибо, тролль, поржала

Рустам Халиков

Бред! И еще кол-во шлепков спрашивает. И на обед колу предлагает с тортом. Класс!!

Артём

Было =)))) Ещё как было!!! Получал хорошенько.. .
Зато человеком стал!
Не знаю на счёт выпустить, но когда меня наказывали - оставляли одного в комнате, в принципе справедливо.

Ольга Полищук

Вот никогда не понимала родителей, которые наказывают ребенка после ухода гостей.. . Вы то сами помните за что наказываете? А ребенок помнит???

Светлана Мосина

абсолютно такой же случай
с той только разницей, что там мальчик снял штаны и в качестве протеста
сел на торт. Был бит возмущёнными родителями. Я их не сужу.
Возможно, поступила бы даже более жёстко.

Анна Ясинская

Бить в таких случаях как у вас, надо и много. Меня за непослушание мамаша лупила кнутом! и не только по заднице но и по рукам и ногам, всё болело несколько дней. Но результат на лицо я стал: скромным аскетом и трудолюбивым коммунистом.

Наталья Петрова

А при гостях ограничились словами? Все, что вы постеснялись делать на глазах у гостей было лишним.

Алексей Шишов

Да вы немногим от своего сына отличаетесь:) Возможно он только более грамотен. Скоро он будет здесь спрашивать-сколько раз маман приложить к стенке. Подождем-с:))

Иосиф Дубовской

Надо было его отправить в свою комнату и вообще без обеда оставить. Бить надо до 5 лет, а потом остаются только моральные травмы. Не хочет есть, иди отсюда, подумай, надумаешь - придешь обратно. Мой тоже вчера (6 лет) весь день орал, что хочет торт, который я купила для гостей на вечер. Да пусть орет, не дам, значит не дам. А будет орать, вообще не получит. А еще тряпку в зубы и пусть убирает за собой то, что пролил. И вообще за такое поведение путь голодный ходит, чтоб знал, как с едой обращаться!