Евгений Лайнопуло

Какие из ряда вон выходящие, но такие в сущности милые привычки, имеются у ваших любимых животных?

Айсулуу

у меня много животных. но например у кошек из одного помета которые то у них такой прикол сосать как сиську мягкое одьяло. а им уже почти 2 года. у собаки девочки привычка спать на спине- очень смешно. у котенка такой прикол кушать из собачей миски и играться с собаками. мне кажется он не совсем осознает что он кот. вообщем очень всего много.

Владимир Куварин

Мой пес после еды, вытирает свою морду о покрывало на кровати

Лёньчик Пирожков

Добрый день! Я ждала вас и вашего вопроса!
Моя любит с клубочками играть) С орешками, разными мячиками)
Еще дрынкать на пианино.

А главное, менять интерьер! Супер привычка)
Милых привычек много, нужно только их заметить)

Благодарю за вопрос)))) )

Мээрим

КОШКА ЛЮСЯ 12 ЛЕТ ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ ЕДА ИСЦАРАПАЕТ ВЕСЬ ПОЛ НА КУХНЕ ЕСЛИ ИДЁМ В ЛОДЖИЮ КОРМИТЬСЯ И Я БЫСТРЕЕ ПЕРЕСТУПАЮ ЧЕРЕЗ ПОРОГ ОНА СНИЗУ КУСАЕТ МЕНЯ ЗА ПЯТКУ ОРЁТ КАК ПОДОРВАННАЯ ПОКА Я ОХЛАЖДАЮ ЕЙ ЗАВТРАК ОТВАРНОЕ ЯЙЦО ПОРУБЛЕННОЕ НА КУСОЧКИ ИГРАЯ С ТЕННИСНЫМ ШАРИКОМ ЕДЕТ ПО ПАРКЕТУ

Вл
Владислав

У нас живёт сорока, её любимое занятие - сидеть на плече и прятать мне в волосы свои заначки ---собчий и кошачий корм, косточки от фруктов, пуговицы и монетки.. . Причём, сопротивление бесполезно ---она всё делает нежно и приятно, но стоит дотронуться рукой, тут же будет не слабый удар клювом.. . Сижу, терплю... .
Уже привыкли, что сорока вездесуща, не пропустит ничего - стоит оставить чашку с кофе - на дне найдётся кусок печенья или косточка от персика ----всё накрываем, всё убираем.... Весело живём!

Владимир Соколов

Вечером строить всех -снимает верха) Любит ревизию делать -когда прихожу с магазина, проверяет что к чему) . Когда стелим постель -приходит наблюдает)