Домашние животные
А какие прикольные привычки есть у ваших домашних животных?
Мы кушаем с вилки.. .

у нас котик. 5 месяцев. у нас сейчас ремонт и он всегда "помогает" - бегает вокруг, всё трогает лапкой, залезает в тазик с мусором и блаженно садится на самую большую кучку мусора (прямо от удовольствия глазки зажмуривает) . или рядышком садится, когда муж например трубы сантехнические ремонтирует, и внимательно смотрит за каждым движением - прямо как парнишка настоящий! а когда открываешь шкаф (с одеждой или с инструментами) , он галопом несется туда и забирается в дальний уголок шкафа, и ждет, когда его за ноги оттуда вытащишь ))))) Когда застилаешь пастель, он как только это услышит, несется и бросается на кровать, приходится его застилать одеялом и покрывалом. он там поползает, потом вылезает довольный. и еще он любит спать на скрученном и поставленном в углу комнаты ковре. вообще как и у любой зверушки, тем более зверушки-ребенка у него куча всякого смешного и милого в поведении
Немало их... но есть одна необъяснимая... Санузел у нас раздельный и после посещения "уголка задумчивости" все человекообразные прямиком отправляются в ванную-руки мыть. Так вот... кот делает то же самое. Зайдёт в ванную, сядет под раковиной, посидит с минутку и выходит-полон собственного достоинства. А что? Он всё по правилам сделал.
"Лаять" выучился у кого-то... ума не приложу. Так что все голуби и воробьи, умудрившиеся прилететь на подоконник ЕГО окна безжалостно "облаиваются"- "гав-гав-гав" звучит очень похоже. По-моему все местные воробьи уже в курсе и приводят с собой окрестных... полюбоваться на диковинку. :) ;)
Она птичек ловит, прыгая со входа балкона на перила и воэвращаясь назад.. . Это невозможно, блин! Но я сама видела!!!
А моя кошка пьет только в ванной из-под крана... Из блюдца ей невкусно! Команды собачьи понимает: фас, голос... Йогурт любит есть из чайной ложки и мороженое...
спать на спине ночью в середине коридора, чтобы наступить или поддать в бок было 100% вероятности. .
когда я в ванне или туалете, кошка сидит рядом с дверью и ждет моего выхода, 5, 10, 20 минут, полчаса. .
мой кот очень любит пить молоко из моей кружки. А когда молока остается мало, и рожа не лезет в кружку, он садится рядом и макает в нее лапу. А потом слизывает. Причем молоком залито все в радиусе метра, т. к. прежде чем слизать с лапы, он трясет ей в разные стороны.
У меня морской свинке уже 5 лет, и до сих пор не получается приучить к воде, ставишь поилку, она згрызает присоску и затаскивает в свой домик
Скдывает все лапами, ест тетрадки, лазит на стол, спит на столе
Моя красатуля тырит конфеты со стола и играет ими в футбол.
У меня кошка любит спать на клавиатуре

Моя кошка прыгает всем на грудь, ложит голову на плечо и просто лежит, что интересно она может прыгнуть даже с пола на человека который стоит, расцарапать всю грудь и т. д вобщем страшно ходить в своей квартире....
сходить с ума ночью. ивсех будить..
моя кошка бьет стекло лапами