Домашние животные
Есть и это еще не все!)))
Ваши любимые животные и
есть ли они у Вас дома?

Собаки. Но за неимением времени попугаев держу - этим наплевать, есть хозяин дома или нет, лишь бы кормушка была наполнена! :-)
мне очень нравится мой котик, он со мной иногда разговаривает, на кадое мое слово маучит что-то и ласково жмется ко мне
люблю пингвинов и медведей) увы, но держать их у себя дома это мучить их (((
Да) )
Шерри, самая смешная, но и умная! !

Пока она не видит я напишу-ЖЕНА!
я люблю всех животных! А ДОМА У МЕНЯ ...кот!
Люблю хомячков))) . Двое даже жили у меня дома одно время.
собаки, скоро заведу.
Моя любимая собачка - английский кокер-спаниель!! ! Обожаю ее!!!!
мой любимий котик Мурзик.
ДА у меня 3 месячный котёнок славик я его ОБОЖАЮ!!!!:)))))))
кошечки, но дома нету
кролики, собаки, кошки
Обожаю собак и кошек. Содержу обоих дома. А еще были хомяки.
На даный момент еще и два голубя приручила, живут у меня на открытом балконе.
мой любимый лабрадор

И кошки, и собаки. Живут дома. Нравятся практически все. Нравится смотреть на красивых грациозных, сильных и больших. Интересны волки, львы, тигр. Интересно наблюдать за всеми животными. Не нравятся тоько некоторые? гиены, большие обезьяны, крокодилы, шакалы. А дома держу собаку-королевского дога, кошку, попугайчика. И очень люблю их.
это моя черепашка Пусик))) )

У меня был верный и преданный пес. но он умер и через год я купила Алису, это была полная противоположность первой собаки, она была неуправляемая и через 4 месяца у меня появилась мысль кому -нибудь ее подарить. но совесть мучила. хорошо что в городе оказалась школа Послушания для таких собак, к моему стыду мне пришлось пройти 2 курса (т. е. мы остались на второй "год") команда комне не получалась никак. Сейчас ей 4 года и она любимица, а вспоминать, что я ее хотела подарить очень стыдно!

Кошка Дуня!
Мои любимые домашние животные эт котики, но дома нету!
кошки дома их нет
собаки и лошади
собаки кошки и те и другие как нестранно живут мирно! эх