У вас в квартире живут любимые животные,вы же почтовый ящик проверяете,открываете а там реклама" усыпление животных" ,какие у вас сразу появляются мысли(слова)?
Если у вас это было, Извиняюсь!!!
Домашние животные
У вас в квартире живут любимые животные,вы же почтовый ящик проверяете,открываете а там реклама" усыпление животных"
собаг — Дилан [дог аргентинский]
кошаг — Лесик [хз сиамец]
усыплял кавказского овчарка Ральфа.. . в 1994...
где-то рассказывал с меяца три назад.. .
найти — долго ( еще раз писать — больновато (
событие не из легких.. .
...
но! они еще и решают проблему с захоронением.. .
кавказская овчарка — не хомячек какой.

кошаг — Лесик [хз сиамец]

событие не из легких.. .
...
кавказская овчарка — не хомячек какой.
А вы в состоянии, сами, прервать мучения смертельно больного животного? Кто то должен делать и эту работу.
Ну и что)) )
Реклама - это реклама.
Мне в ящик много чего кидают: ремонт ноутбуков (а у меня ноута нет) , автошкола (я на метро катаюсь) , доставка суши (я на них даже смотреть без рвотных позывов не могу) .
Ну кинули рекламу, ну глянула я на неё... не надо - выкину в коробку для листовок.
Обычно там не только усыпление, но и друге вет услуги предоставляют. А это уже полезно =)
Да и усыпление пригодиться может. Ситуации разные бывают. Животные хоть нами и любимы, но отнюдь не вечны. И здоровье у них не железное. А уподобляться знакомой, которая абсолютно парализованную собаку, которая даже в туалет сама не ходила уже, 5 лет держала на уколах и клизмах, я не хочу.
Реклама - это реклама.
Никаких мыслей или слов. Светлана, у вас канализация никогда не забивалась? Когда это происходит, приезжают мужики и в резиновых костюмах ныряют в колодцы с говном, что бы прочистить. Представляете как противно? Так вот, без них мы бы все уже в говне утонули. Так и здесь. Сейчас вам об этом думать неприятно и больно, но может наступить момент, когда будете все телефоны "обрывать" искать подобные услуги. И не зарекайтесь. Я сам противник усыпления. Но когда мой пес умирал от рака, пришлось пойти на это. Когда обезболивающие уже перестали помогать.
Поскольку предполагается эвтаназия, то мысли и слова сугубо положительные. Во многих случаях это необходимо, и на дому хозяевам было бы удобнее, чем тащить тяжело больное животное в клинику.
Реклама - двигатель прогресcа:)
Эльвира Корольчук
Вообще-то "реклама - двигатель торговли" . Вы сперва узнайте правильное написание цитаты , а уже потом пишите . Это я вам как дипломированный "рекламный агент" говорю .
Ну мало ли что рекламируют, чего мне не надо?
Свет, а что темы то такие печальные ??
Давай ЗАЖИГАЙ!! !
не было у нас такой рекламы -в глуши живем
Давай ЗАЖИГАЙ!! !
наплевать. я своих не усыпляю. мне больше бесят сектанты, уж очень навязчевы
А что в этом такого. Вообще не понимаю в чем тут проблема. Рекламы нужной и нет полно везде
Нет, знаете, я полностью согласна, что эвтаназия в некоторых случаях - благо для животного.
НО.. рекламировать это на календариках и по телевизору (была у нас в Питере такая реклама идиотская мужик загробным голосом говорил "Избавим от страданий"") НЕЭТИЧНО по меньшей мере. Это я как специалист по рекламе говорю. Любой, кто заморочиться, легко засудит этих "усыпляльщиков" - это нарушение закона о рекламе в чистом виде. Это как и ритуальные услуги рекламировать по телеку, каково оно будет (хотя нужная полезная вещь) . Какие-то другие коммуникации стоит использовать коллегам-маркетологам, это точно.
И еще один момент, в нормальных клиниках даже нет этого в услугах и в прайс листе, то есть процедура то есть, но она проводиться по показаниям врача и когда этот вопрос был для меня актуален, я собирала информацию, адекватные врачи мне говорили, чтобы только не обращались вот в такие "усыпальницы", которые на этом специализируются... Усыпить тоже можно по разному, знаете ли.
Вам в ящик тоже кладут эти СР.... ЫЕ календарики?
Не рекламу, а КАЛЕНДАРИК.. . Я о таком всю жизнь мечтала, млин....
Kazibekovna !
кладут и календарики и просто рекламку
Я бы сказала"Пошли они на--фи--г! Мне ещё этого не хватало! "
А что, к вам попала реклама такая?
Kazibekovna !
периодически вижу
выкину листовку да и все..
Сходил бы в эту фирму и выссказал все, что о них думаю.
иногда полезна и такая реклама, у знакомой долматинец прожила 15 лет .заболела без слез на нее смотреть было не возможно .,,вызывали по рекламе
в будущем может пригодиться... иногда усыпление гуманнее естественной смерти домашнего любимца. проходила через это, тяжко, горько, но так было лучше.
"Грустно.. . Но бывает и это нужно (..."