Домашние животные

Любимые животные

Какие у вас любимые животные?каких предпочитаете держать в городской квартире.забавные истории вашей совместной жизни=)
Обожаю животных. В наличии 3 собаки: большой пудель, фараон и старенькая ши-тцу, персидская кошка, александрийский попугай, кролик, мор. свинки. Крыска недавно умерла из-за возраста. К этому всему прилагается муж и 2 детей. Вот такая у нас большая семья в большой 3-х комнтной квартире)))
Бакыт Уразбакова
Лучший ответ
кошка
Ида Шмидт
У меня кисюлька и 2 попугайчика.
люблю больше собак, но коты как дополнение почти всегда у нас были... и сейчас есть собака и кот.
у меня собака, любит убивать, вообще агрессивна к животным другого вида, я рад этому, не завожу никого больше. правда к кошкам не пускаю, местные бабки сожрут нас обоих
не так давно поймала крысу на прогулке, несет. а команда у нас чтобы принесла мне- "Моё!". ну я думаю пора выбрасывать, не в дом же нести. ну и командую, типа мое, ко мне. поднимаю глаза, стоит красивая девушка в ступоре и с круглыми глазами, она мимо хотела пройти, но увидела и остановилась от ужаса) познакомились.
У меня пара больших гипер активных песов, 4 котяры, черепашка, питон и вОрон. Забавных историй много. Как-то иду с птицем, гордый такой, крутой, черный ворон на плече. Иду, а народ че то посмеивается. Пришел домой, смотрю, а эта тварь мне спину обосрала. Теперь только на перчатке ходим.
Однажды питона потерял. Всю квартиру обыскал - ну нету и все! Потом его старший песа за унитазом нашел.)) )
Йоркширский терьер девочка и Гетеро бежевая шиншила мальчик))))
Ирина Лобода
У меня две собаки САО и и спаниель

Была забавная история гуляю я с САО идет пьяный дед материться на чем свет стоит. А тут еще моя собака гавкнула он такой вот поназаводят собак и они гавкают тут. Я молчу потом а как собаку то звать я не долго думая сказала MorgensternОн как? я повторилапотом через некоторое время идет опять тока с внуком и говорит видешь во ту собаку ее тааак сложно зовут слышу внук а как? Morgen хрен знает.. Я смеялась
кошки-это моя слабость. всю мою жизнь рядом всегда кошка. они умные нежные хотя и с характером. сейчас у нас в доме живут кот Бонифаций и три кошки Марго (мать) и ее дояки Алиса и Мурка. Боня как лев в прайме. девченки так его обхаживают вылизывают от первый ест бывает и нервничает от избытка внимания.
Кошки!!!! вот самые лучшие животные в этом мире!!!! 1
Кошка! Самое лучшее животное для квартирного содержания!
У меня два добера, хочу еще кошака- раньше был, но свое отжил. Еще попугай был волнистый, больше не буду брать, они живут мало, а к животному все таки привязываешься, они для меня как полноценные члены семьи.
Назым Айтжан
У нас дома целый зверинец! Собака, кошка, 2 кролика, 2 попугайчика и рыбки!