Домашние животные

Я вот тут заметила, что ЛЮБИМЫЕ животные есть у БЕЗДЕТНЫХ людей! Ну и вопрос собственно, а у вас(любители животных) ++++

ЛИЧНАЯ жизнь удалась???Ну муж(жена), дети имеются???))) Но ОЧЕНЬ часто вижу на выгуле старых дев, у которых ниче и нет, кроме собачки..Или кошки на худой конец...
Алия *
Не, не, не---тут вопрос в другом!!!! Просто бездетные дамы к собакам своим относятся не так как имеющие детей. У меня есть соседка, у которой 3 дога-суки, детей неть.... а у меня 5 тоев. Так вот, она своих сук не вяжет, т. к. щенки могут попасть в плохие руки, а когда я вяжу свойх сук, так я мучитель животных... У женщин, ни имеющих детей, нерастраченная потребность забититься выглядит деформировано, поэтому странно---это правда!!!
Татьяна Журавлёва
Лучший ответ
Разведён, детей нет, в невнимании со стороны женского пола замечен не был, дома - кошка и кот.
Хм... дайте подумать... Мне 16 лет, у меня зоопарк, что это означает?

А у меня беспорядок в ЛЖ. Точней-её нет, потому что она мне
пока не надо.
Наличие жены и кучи детей - по мне это называется личная жизнь НЕ УДАЛАСЬ)
Обычно кто больше всего утверждает, что у него (у нее) все в порядке с ЛЖ, у того как раз проблемы. Не обязательно быть замужней женщиной, чтобы считать ЛЖ в полном порядке. Интересно, а у старых дев с кошкой на худом конце вы опрос устраиваете? Или глаз-рентген?)))
Муж, двое взрослых детей, три кошки, собака. Животные в доме были последние 21 год. . Хотя до кошек и собак были попугайчики и рыбки.
ерунда. всю жизнь живу с котами собаками рыбами попугаями цветами
я с детства собак домой таскала... не могла без них.. .
сейчас своя семья, 2-е детей, замужем, собака и кот)))) )
ну люблю я собак, что поделать... хочу, как мелкий подрастет (сына) пойти на работу связанную с животными... воть.
Лена Рудина
Сравнили жопу с пальцем. Муж, дети и животные - не взаимозаменяемы вещи. Муж - помощь, дети - вложение в будущее, животные - удовольствие от общения с природой. В принципе в большой семье легче ухаживать за животным, то один погуляет с собачкой, то другой.
Странный у вас взгляд на мир. В америце, кстати, наоборот. Наличие собаки-кошки в семье признак благополучия. Мы первую собаку с мужем завели когда сыну исполнилось 2 года-боксёра.
Асем Ахметова
Да вроде бы всё неплохо.
У меня море кошек, муж и трое детей.
Ваш вопрос, я смотрю, прям фурор произвел на Ответах:) . У меня жених, в самом скором будущем будет муж, детей пока нет, но тоже думаю долго себя ждать не заставят. Есть песик, которого я ждала 16 лет и мечтала всегда только о нем, а не о принце на белом коне. Купила его 4 месяца назад, с парнем мы уже 3 года. Щен у меня как бонусное счастье. Вот он ответ на ваш вопрос. Вот что хотят сказать вам все ответившие вам люди. У всех все хорошо и всех все устраивает. Животные это просто бонус. Дополнительные любови. А на счет того, что одинокие люди нянчиются со своим зверьем.. . Так это ж прекрасно! Животные, если они любимые, воспитывают в людях ответственность и раскрывают все самое хорошее. Согласитесь, пусть лучше они все свое время и заботу отдают питомцам, чем будут черствыми, замкнутыми и озлобленными эгоистами, вечно срывающимися на других людей за свои личные неудачи.
у меня сын взрослый, муж и лбюбовник и любимейший член семьи - собака
Юлия Соколова
И муж, и сын имеется. Сын уже взрослый и самостоятельный, а заботиться о ком-то хочется)) ) Муж также носится с нашими собачками, как и я))))
У меня котяра. До рождения ребенка котяра был идолом. Мы целовали его раз 20 за день, а сейчас что-то изменилось, я его все время ругаю и ору на него. Насчет старых дев - верняк, тоже постоянно вижу либо бабусек с собачками, либо великовозрастных дам с ними же.
Татьяна Колыхалова то есть, если женщина выгуливает собаку - она старая дева и у нее нет ни мужа ни детей? У Вас с логикой все хорошо?
о да! так оно и есть! сижу тут старой девой. (нет не мужа и нет жены ).. после прогулки с 4 собаками (типо- жизнь не удалась 4 раза )...
и думаю.. . ну как я завидую тем девицам ..что до 16 - родили! до- 25 развелись.. . а потом опять родили.. . и ещё раз 5 развелись.. .
так вот оно счастье какое !!!
у них то есть и 3 детей! и три бывших мужа! и очередь у подьезда !

всё... пошла плакать в углу.. . кошачего лотка.. . и грызть ногти.. . на ногах.. . моих собак.. .
Айла S
Кымбат Норбаева ты неподражаема!!!)))))))) впрочем, как и всегда))))))))0
Алёна Буюк здОрово , лучшее и не скажешь , живописно !
Фигня - у меня всегда были животные, а с 13 лет - собаки. И сейчас есть. А вот с личной жизнью проблем нет
Вика Половинка
Женат, дети, собака, кошка, кролики, мыши....
Странный вывод. За уши притянутый.
Леся Ющенко
"Оправдываться" по такому вопросу считаю просто унизительным. Зачем Вам МОИ дети, мужья, любовники??? ?
Ведь мне все равно, что Вы подумаете обо мне. . встретив в парке с собаками.. потому, что я о Вас совсем думать не буду)) ) Удачи.

Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям.
Марина Блинова
есть просто всё! и муж и дочь и сын и внук и внучка! но при этом не хватает живности! всегда жила с собаками! в итоге + к семье 2 кота. кошка. 2 старушки-дворянки. 2 чиха! на участке-2 дворянки. кошка. куры! и все мы друг другу помогаем! ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ НЕ УДАЛАСЬ???? ПО МОЕМУ ОЧЕНЬ ДАЖЕ УДАЛАСЬ!
Larisa Volkova
У меня есть муж, дочь, зять . четверо внуков
и всегда были собаки! Сейчас у меня живёт догиня.
Мария Дорох
а я наоборот, наблюдаю обратную ситуацию-оочень много молодых девушек вижу, выгуливающих не карманных тоев, а серьезные породы. Ну по ним не скажешь, что в лж у них проблемы.
Если про себя-то у меня все отлично-муж, ребенок и собаки
Жизнь "кипит",всего хватает, и мужа, и четверых детей, и пары собак с котярой. Всё это не в квартире, а в коттедже с участком. Нас всё устраивает.
а кто сказал что щастье в наличие мужа? а ребенка планирую завести! время еще есть!
Tatiana Olarasu
а у меня нет ни мужа ни детей) Детей в принципе не люблю да и времени нет на них, муж пока не нужен - люблю путешествовать и жить в свое удовольствие.... и обожаю просто свою собаку)))))))))
Муж, 2 дитя, 3 собаки, 2 кисы... личная жизнь насыщена донельзя :)) пользуюсь огромной популярностью в своей стае - нарасхват, нужна всем и всегда...
Стася
Тааак! И здесь дискриминация !
Это как же ты определила "старую деву" на выгуле? По внешнему виду?

Пример: у меня полная семья, но с собакой гуляю ТОЛЬКО я. Потому что это МОЯ собака, я ее воспитывала и слушается она только меня и мне вкайф с ней гулять!

Где логика в твоем вопросе?
***улжан ***
эм, как бы ответить помягче=)
а Вас это волнует?

мне 21. есть муж. двое собак. детей пока не планируем... еще немного учебы осталось, любимая работа... и рановато... как-то.

на счет остальных-люди разные! могут быть и с психическими расстройствами.

если вас волнует конечно, вы озабочены этой темой-подойдите и спросите-флаг в руки! =)

сделайте опрос в конце концов на улице-а вы старая дева?
Алия * Я давно и надежно замужем и имею 3 деток)))!Это считается СТАРОЙ ДЕВОЙ?))) А на животных нет времени. А флаг мне в руки на фиг не нужен)! Скорее вам табличка на грудь-"детей заиметь не получается(((..."
муж алкаш и 10 детей- залог счастья, а собачка- жизнь не удалась?:)
Алия * Ну почему муж АЛКАШ?? Вам что, нормальные мужчины не встречались?И на хрен 10 детей! " вполне хватает для счастья!
Всё отлично! Да и когда выгуливаю собаку, часто встречаю женщин у которых просто уже дети выросли, разъехались.. так чего ещё делать.. вот они с собачками и гуляют.. ну или с какой другой живностью возятся.
Марина Ли
двое детей, муж, свекровка и деверь+собаки, кошки, мыши, крыска,
да жизнь личная не удаеться именно сейчас (времени на нее маловато), а когда одна собака-личная жизнь классная!
Леся К
есть муж, дочка и собака- ровесники- по 2 года, наверное жизнь удалась))))
Жесть... так что, все кто держит животных, моральные уроды у которых в жизни что-то не получилось?
Анастасия
У меня двое прекрасных пацанов . А при чём тут соя собаня !!!Все утверждения ---это чушь !!!
У нас есть собака, кот, кошка, еще кот, ежик был. Живу с родителями.
Пойду спрошу у мамы, есть ли у нее дети.

ЗЫ: Собаку я завела, с разрешения родителей, в 10 лет. И где связь, по вашей теории?
Алия * У меня нет теорий)))! Есть предположения...