Домашние животные

У Вас любимые животные храпят во сне ???

Просто,проснулась ночью от того,что кто то смачно храпит--посмотрела...мой любимый ---песик!!!
Именно так мой мопс дрыхнет. А храпит на всю квартиру. Мечтала иметь мужа не храпящего. Заимела. А мопс попался храпун. Так я его даже не слышу. А если муж вдруг иногда всхрапнет - тыкаю его в бок.
Екатерина Ганичева
Лучший ответ
Мои-нет. У подруги бульдог храпит :)
Да что тольеок не бывает... Чаще тихо спит, но бывает такой храпак, даже я просыпаюсь...
ооо!!!! мои мопсы такие руллады отхрапывают что святых выноси однажды осталась у меня подруга с ночевой а она с собаками дел не имела посреди ночи прилетает комне в комнату и орет там там мужик храпит а мужчин в доме нет я со сна понять не могу что ей надо прибежали к ней в комнату а там кобелюха мой спит
кот посапывает иногда, но у него мордаха плоская, так что ничего страшного)
Да, собака особенно! Как мужичок прям)))
Инна Метла
Еще как! Хуже чем мужчина! У меня кокер спаниэль
бывает иногда.
пока только куда то бежит лапками:))
Полинка =)
Тимошка во сне посапывает или постанывает !
Повизгивает и лает.
Бывает и такое! Кошка Феня...
Храп - не самое безобидное -

У моего соседа волкодав - пукает.

(волкодав относится к гигантскому типу пород)
Мои пикинесы то же храпят, но любишь их и не замечаешь!
Редко но иногда бывает и храпит.
да, и притом так знатно! (девочка ротвейлер)
Аделя ***********
Ирина Борчагова Хотелось бы увидеть Вашу девочку--ооочень люблю ротвейлеров!Порода просто--класс и по характеру ...как воспитаешь!
Да очнь!!! чау все храпят
бывает, если у кошки насморк. Так же как и у мужа :)
Jenulka : Р
У меня только что во сне кот стонал )) Как будто мышка обидела его :D
Мой кот храпит тоже, как мужичок!...
была у меня собака, так она во сне не только храпела, но и громко попукивала))))
Ирина Борчагова Про попукивание постеснялась спросить....Но ,так и есть!!!
у меня боксёр... храпит, громче чем папа!
Мой пекинесик храпит!!!
и храпит, и сопит, и лает! а кошка мяукает и лапами дёргает)))
ага, храпят, а еще лапками дергают)
Еще как! Мой мопсик не только храпит, но еще и лапками дергает, и лает иногда! Но меня это не напрягает. Наоборот, умиляет.