Домашние животные
А ваша собака храпит во сне? Я вот думаю, если храпит, то это не может быть какая-нибудь болезнь? или еще что-нибудь?
Они все храпят. У меня муж вон не храпит. А собака храпит -как здоровенный мужичище.
у меня мопсы храпят ну это им положено из за морды и ротвейлер храпит особенно если крепко спит я считаю что это нормально
и храпит и хрюкает и кошмары похоже ему тоже снятся.
Это старость. Моей кошке 9 - похрапывает. У подруги псу 10 лет, храпит как здоровый мужик, не отличить ))
если это бульдог, боксёр, мопс или подобные им породы - то это нормально, они храпят во сне.
у меня собака- боксёр. Храпит ну очень громко. С рождения почти. Врачи говорят, это нормально.
У Вас надо по породе ориентироваться
Моя храпит но это для нее нормально это специфическая оссобенность короткомордых собак и котов (пекинес, мопс, кошки-перс)

) Сакыш
Симпотяга!!!
Моя иногда храпит когда неудобно ляжет
храпит еще как, всю ночь тапками кидаемся
иногда храпит)
храпит, да еще спит под одеялом, голова на подушке, представьте -муж и псина спят вместе -храп стоит !!!выгонишь ляжешь спать, спец. прийдет ляжет рядом и с 2 х сторон песни .
Да многие храпят! Мы уже привыкли, без его храпа заснуть уже не могу. Но у меня сейчас плюхоморд (шар пей) , до него собаки тоже храпели.
Может у неё нос заложен!
Храпит )))))) еще громче чем я ))))))