Домашние животные
А ваша собака храпит?
еще как, иногда приходится вставать и шевелить это сокровище, чтоб можно было спать спокойно, зато, когда мужа дома нет, чувствуешь себя "защищенной" - мужик то рядом ( у нас питбулька)
А кот чихает.
ещё как! причём обе!
У меня одна такса из трёх, самая ласковая, грациозная и нежная девочка, иногда ТАК храпит!))))
да.
она типа боксёрша.
Френчиха храпела.
она типа боксёрша.
Френчиха храпела.
мои совсем не храпят, до этого был чау-сильно храпел
И ногами еще дрыгает
Кот храпит))))))))))
и пердит
О да))) ) пекинесы все храпят!))
и мои храпят))))))
Храпит иногда ( "Пекинеc")
Ооо... да! когда кто-то приходит в гости, то зачастую думают, что у нас дома мужик какой-то храпит: D хотя собачка тоже девочка)))
Одна из трех, да храпит так, что порой ночью просыпаешься!
У меня французские бульдоги!
неа ))
У меня шелтяхи иногда похрапывают)
Никогда не храпела, не знала, что они вообще умеют это делать?
у меня метис (французский бульдог с кем-то) храпит похлеще людей.. . да еще и на подушке моей спит!!!
Мой Чёрный: Храпит, лает, бурчит и Бегает складывается впечатление что ему снится охота.. .
Кот Тёмный крутиться. . несколько раз падал с лежанки. . ржак полный. . еще ему снятся стронные сны. . т. к. он может подпрыгнуть во сне до полутра метра..
стаф храпит ужасно громко, особенно весело когда парень звонит а потом по телефону высказывает, что у меня дома мужик спит и храпит, было смешно когда он неожиданно приехал со стафом разбираться)))))) лайка спит тихонечно)